Fairy Kingdom скачать торрент (2015)

Дата выхода: 29.12.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Fairy Kingdom скачать торрент Fairy Kingdom (2015) - Очень классический жанр, и очень банальная история отражены в компьютерной игрушке - Fairy Kingdom, выпущенной компанией iWin, в 2015 году. Некий злобный волшебник решил напасть когда могущественное и богатое королевство, в котором жители жили очень даже спокойно и мирно. Но однажды, на эти земли напал злой волшебник, и мало того что он разрушил волшебное королевство, так ещё и похитил прекрасную принцессу.
Как и было ранее сказано - банальная классика жанра! Но, есть некое но, которое сбивает все шаблоны, мало того, что с одной стороны компьютерная Fairy Kingdom - это чистой воды казуальная игра, так ещё в ней присутствует и немалая доля тайм менеджмента. В каком конкретно формате всё это будет происходить, пусть останется небольшой тайной для игроков, которые всё же решат познакомиться с данной игрушкой. Король, после всех этих страшных событий, убивается в горе, и обращается за помощью к одному молодому человеку, который по мнению короля способен исправить сложившуюся ситуацию. Ну и наверное, становиться достаточно предсказуем тот факт, что необходимо наказать злодея, вернуть прекрасную принцессу, и помочь восстановить некогда большое и светлое королевство.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFairy Kingdom скачать торрентFairy Kingdom скачать торрентFairy Kingdom скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 657 Админ 0 18 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»