ГТА: Сан Андреас Мультиплеер (2005)

Дата выхода: 18 мая 2005
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
ГТА: Сан Андреас Мультиплеер В игре «ГТА: Сан Андреас Мультиплеер» вы сможете управлять своим любимым персонажем и блуждать по городу ,но при этом есть возможность пообщаться с другими геймерами с помощью диалога или оружия. Квесты синхронизированы, пусть мультиплеер еще не находится в финальной версии, для настоящих фанатов будет большим подарком возможность гулять по мегаполису, где живут латиносы, мексиканцы, банды. Иногда попадаются русские или другие товарищи с Евразии. И все они пытаются заработать денег, обманывая друг друга, продавая наркотики или занимаясь похищениями, убийствами и насилием. Есть, конечно, и правильные ребята, но они тоже нарушают кодекс чести, а про закон уже и говорить нечего.

В 90-х годах 20 столетия бандитизм развился очень сильно, потому что настало время падения режимов. Поэтому и этот город также стал кишащим ульем, в котором живут проститутки наркоманы и бандиты. Даже подростки стали сколачивать свои банды, потому что только так и можно выжить на улице. Однако многие дети не могли похвастаться отменной силой, потому что денег на еду не хватало. И потому их брали на попечение более старшие и сильные. А вот Си-Джей попал в банду благодаря своему старшему брату. Но случилась беда, и герой проявил себя как слабак, и теперь надо все исправить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыГТА: Сан Андреас МультиплеерГТА: Сан Андреас МультиплеерГТА: Сан Андреас Мультиплеер Системные требования
    Операционная система: Windows 2000 и XP
    Процессор: Pentium III или AMD Athlon, 1 ГГц
    Оперативная память: 256 Мб
    Видеокарта: 64 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
9 августа 2022 14:38 ARTOVoD_666_1 | Цитата | Ответ
класс ( да) ну же
Добавить комментарий

44-3=
5 120 Админ 1 1 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»