Fallout 3: Game of the Year Edition (2009)

Дата выхода: 13 октября 2009
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Fallout 3: Game of the Year Edition «Fallout 3: Game of the Year Edition» - это полное собрание дополнений к одноименной игре, которую можно установить и сразу пускаться в приключения. Постапокалипсис здесь выполнен практически идеально, потому что можно проходить сюжет от первого или третьего лица, нарядить героя в любую одежду использовать плазменное или лазерное оружие и убивать множество врагов. Мутанты, рейдеры и другие противник попытаются вас разорвать, чтобы просто съесть, потому что их одолевает голод, но поскольку вы опытный и сильный боец, то сможете им противостоять. Есть возможность прокачки и выбора перков до 30 уровня, а также с помощью книг навыков можно повысить умения до 100.

Сюжет повествует об отце, который ушел из Убежища 101, чтобы продолжить работу над очистителем воды, и при этом он совершенно ничего не рассказал своему девятнадцатилетнему ребенку о собственных планах. Также при старте вы полностью с нуля создаете своего персонажа, выбирая пол, имя и внешность с начальными характеристиками, поэтому от вас зависит, будет и у папаши сын или дочь. К тому же можно поставить модификации, созданные другими геймерами, которые способны в корне изменить геймплей и окружение, что только улучшает прохождение.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFallout 3: Game of the Year EditionFallout 3: Game of the Year EditionFallout 3: Game of the Year Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: DualCore 2,4 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800/ATI x850, 512 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 6 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 314 Админ 0 1 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»