StarCraft 2: Legacy of the Void (2015)

Дата выхода: 10 ноября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
StarCraft 2: Legacy of the Void Древнее божество по имени Амун возвращается в этот сектор, чтобы в игре «StarCraft 2: Legacy of the Void» воспользоваться враждой между протоссами, зергами и другими расами. Он использует гибридов для нейропатического контроля сознания, и в итоге не только Зерги попали под его влияние, но и главный герой по имени Артанис со своей армадой, направлявшейся на родину протоссов с целью выбить войска насекомых с планеты. И тут резко появляется еретик Зератул ,которого надо бы поймать, но он помогает ценой собственной жизни герою освободиться, после чего объясняет ему, что это действительно Амун вернулся.

Теперь Артанис остался совершено один и при помощи фазового кузнеца он активирует старый космический корабль, на котором летит к союзникам с просьбой о помощи. Однако Неразимы отказывают ему, потому что их Родина Шакурас уже оказалась под властью войск врага, и матриарх принимает решение уничтожить свою планету вместе с собой, прося героя о помощи. Если божество получит Шакурас, то ему будет намного легче двинуться на основной сектор, чтобы покорить все расы. Далее командор летит к Керриган и заключает с ней союз, и постепенно новая конфедерация отбивает свои территории.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыStarCraft 2: Legacy of the VoidStarCraft 2: Legacy of the VoidStarCraft 2: Legacy of the Void Системные требования
    Операционная система: Windows 7 Windows 8.1 Windows 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 5600+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT или Intel HD Graphics 3000
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 26 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 079 Админ 0 1 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»