Batman: Arkham Knight - Premium Edition (2015)

Дата выхода: 23 июня 2015
Название:

Бэтмен: Рыцарь Аркхема


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Стрелялки Экшен Гонки Файтинг Хоррор Приключения
5 гол. Рейтинг: 3.4
5 1
Batman: Arkham Knight - Premium Edition «Batman: Arkham Knight - Premium Edition» - игра про Бэтмена, который борется с преступностью, но несмотря на его миллиарды все равно этот парень не способен победить зло в Готэме. Итак, вот он сидит у себя дома и пьет английский чай, хотя мог бы дать денег полицейским или как минимум нанять частную военную кампанию. Которая будет патрулировать город, и вовремя пресекать попытки врагов насолить жителям. Но нет уж, Брюс хочет лично в костюме мышки бегать по мегаполису, лазить по крышам и тратить огромное состояние на новую экипировку, чтобы просто выпендриваться перед людьми.

Итак, теперь Пугало пришел в Готэм, и он знает о глупой привычке героя в одиночку сражаться с толпой врагов. Неоднократно ему не удавалось одолеть противника полностью, из-за чего всегда были жертвы, но мы же не будем обвинять милого Уэйна который старается. А теперь антагонист привозит с собой бочки, в которых находится токсин. Эта смесь химикатов вызывает у людей жуткие приступы страха, которые даже не дадут им уснуть. А вы будете управлять протагонистом и вылавливать полицейские частоты, чтобы находить себе занятие в мегаполисе. Но и также можно просто бегать по крышам, эпически летать и избивать простых бандитов до смерти.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBatman: Arkham Knight - Premium EditionBatman: Arkham Knight - Premium EditionBatman: Arkham Knight - Premium Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8 (х64)
    Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 ГГц/ AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
    Оперативная память: 6 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870, 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 45 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.6.2.0.
Бэтмен: Рыцарь Аркхема Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
6 896 Админ 0 13 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»