Сталкер: Зов Припяти - Чёрный Сталкер 2 (2011)

Дата выхода: 29 сентября 2011
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стрелялки Экшен
3 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Сталкер: Зов Припяти - Чёрный Сталкер 2 Игра «Сталкер: Зов Припяти - Чёрный Сталкер 2» - это переработанный геймплей, в котором майор СБУ будет искать пропавших военных. Всегда не хватало таких возможностей, как смерть противников от кровопотери, замена звуков оригинального оружия и так далее. В основном моды добавляют свои модели пушек, которые выглядят красиво, но вот оригинальные аспекты не изменены. А здесь все подогнано оригинально, погода стала красочнее и чище визуально, из-за чего глазам приятно. Также освещение переработано с целью создания хоррор атмосферы, потому что вы – всего лишь маленький человечек.

У вас есть корочка СБУ, но против мутировавших собак или других жутких тварей она вообще не работает. К тому же надо еще обойти аномальные зоны, которые могут убить вас, разорвать на части, выжечь мозг и так далее. Вот эти места вообще непонятно как существуют, и никакой ученый не способен объяснить их происхождение ,поэтому майору тут будет трудно. Он, наконец, понял, что в одиночку не выжить и стал притворяться новым наемником, который пришел к торговцу за информацией и работой. В итоге герой найдет своих товарищей и узнает, что на территории Зоны разработали винтовку Гаусса, которая сбила вертолеты.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСталкер: Зов Припяти - Чёрный Сталкер 2Сталкер: Зов Припяти - Чёрный Сталкер 2Сталкер: Зов Припяти - Чёрный Сталкер 2 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
    Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon 64 X2
    Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista/7)
    Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0с или 10.0, пиксельные шейдеры 3.0
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 6 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
8 700 Админ 0 2 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»