Dying Light: The Following - Enhanced Edition (2016)

Дата выхода: 9 февраля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен Гонки
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Dying Light: The Following - Enhanced Edition Послали как-то Кайла в игре «Dying Light: The Following - Enhanced Edition» в проклятый город, населенный зомби, и повстречал от там и Бозака, и других персонажей с колоритом внутри. Однако вскоре вышло новое дополнение, которое подарило геймерам отличный багги, и для него теперь приходится искать бензин. Есть, конечно, и сюжет, однако данный эксперимент разработчиков говорит о том, что им самим понравилась франшиза, и они хотят сделать её больше. А вам остается лишь воспользоваться новыми возможностями и отправиться в путь, чтобы перебить врагов и найти интересное поселение.

В одной деревушке люди обладают способностью к иммунитету от заразы, чем они сильно удивили спецназовца. Кайл вообще обомлел, потому что недавно у него был разговор с начальством о тотальной бомбежке всей территории с зараженными. А теперь внезапно выясняется, что некие селяне смогли обеспечить себя сопротивляемостью к инфекции. Концовка будет интересной и непредсказуемой, а вот до неё необходимо еще поблудить по местности, выполняя задания поселения. За городом находится большая территория, и потому багги вам сильно пригодится, чтобы поскорее добраться до точки назначения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDying Light: The Following - Enhanced EditionDying Light: The Following - Enhanced EditionDying Light: The Following - Enhanced Edition Системные требования
    Операционная система: 64-бит Windows 7/8/10
    Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц / AMD FX-8320 3.5 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6870 (DirectX 11)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск:21.3 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 399 Админ 0 3 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»