Hitman Absolution: Professional Edition (2012)

Дата выхода: 20 ноября 2012
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Hitman Absolution: Professional Edition В игре «Hitman Absolution: Professional Edition» благодаря минидополнениям, выпущенным разработчиками, есть возможность использовать новое оружие. Диана должна быть устранена и приказы начальства не обсуждаются, но эта девушка много лет работала на Организацию, и Хитмен, не имеющий семьи и друзей хорошо её знает. Однако раз дан был приказ, то надо его выполнять, но опытный киллер сразу понял, что «наверху» творится нечто неладное. В итоге он сохраняет жизнь девице и отправляется искать Викторию, обладающую способностями, сравнимыми с самим протагонистом.

Об этой девушке ему рассказал сама Диана, которая теперь находится в безопасном месте. В итоге герой выходит на бизнесмена, который имеет связи с нацистами. Как оказалось, героиню везут на эксперименты с целью увеличить способности человека, и в случае неудачи испытаний её просто ликвидируют. Хитмен решает спасти её, и тем самым подписывается на войну с наемной военной компанией, а также самим нацистами, которые прячутся в своих лабораториях. Вам предстоит быстро расправляться с врагом и наблюдать его смерть, но они заслужили её, потому что ввязались в грязную игру.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHitman Absolution: Professional EditionHitman Absolution: Professional EditionHitman Absolution: Professional Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista, 7, 8
    Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 / Core i7 или Athlon II X4
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD2900, (512 Мб), (DirectX 10) / GeForce GTX260 или Radeon HD5770, (DirectX 11)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 25 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 046 Админ 0 3 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»