Tomb Raider: Survival Edition (2013)

Дата выхода: 5 марта 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Tomb Raider: Survival Edition В игре «Tomb Raider: Survival Edition» злобная полубогиня не хочет оставаться в царстве мертвых и поэтому после долгих лет забвения находит в Европе свою дальнюю родственницу, унаследовавшею японскую кровь. Вскоре путем обмана она заставляет многих людей поклоняться и служить ей, что приводит к созданию безумного культа. Эти прислужники готовы убивать ради императрицы, ранее правившей японскими островами, а потому теперь у антагонистки есть личная армия и диверсанты, которые и помогли Ларе попасть на проклятый остров. Во время прибытия она попала с остальным экипажем в бурю, но смогла выжить в отличие от других.

Но девушка приехала сюда не просто так – она ищет свою подругу, которая была похищена, и оказалось, что сейчас эта девица находится на жертвенном алтаре, куда и собирается переселиться душа божества. Поэтому героине предстоит погулять по острову, чтобы отстреливать противников и добраться до точки назначения. Она прекрасно понимает, что нельзя медлить, потому что её противником является богиня, а значит, она не будет обращать внимание на жертвы со своей стороны. Погибшие культисты никак не повлияют на ход ритуала, что означает необходимость торопиться и не задерживаться на блокпостах.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTomb Raider: Survival EditionTomb Raider: Survival EditionTomb Raider: Survival Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
    Процессор: AMD Athlon64 X2 2.1 ГГц (4050+) или Intel Core2 Duo 1.86 ГГц (E6300)
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: AMD Radeon HD 2600 XT или nVidia 8600, 512 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 12 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 888 Админ 0 4 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»