Life Is Strange: Complete Season (2015)

Дата выхода: 29 января 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Life Is Strange: Complete Season Полный сезон игры «Life Is Strange: Complete Season» доступен вам для прохождения, и здесь содержатся все эпизоды с героиней, умеющей отматывать время назад. Она очень красивая девушка, но все еще подросток и учится в школе, поэтому случаются передряги, в которых можно запутаться. Поэтому способность, которую она внезапно получила, очень удобно использовать для исправления разных фатальных ошибок. Макс Колфилд является героиней этого сюжета, и впервые в своей жизни она увидела реалистичный кошмар, в котором знакомый парень убивает её подругу, а ведь они все учатся в старших классах.

Естественно, она не хотела допустить этого, поэтому подсознательно воспользовалась способностью, чтобы исправить ситуацию. Потом начались разборки с тем самым парнем – Нейтаном, который узнал о том. Что девушка видела ссору с Хлоей. Он ей стал угрожать, но добрый Уоррен заступается за неё. Далее она уезжает с подругой, и ей не раз придется применять свою силу для исправления ситуации, однако вскоре героиня узнает о причинах появления такой мощи в её теле. Хотя она всего лишь подросток, все равно моет гордиться собой, потому что обладает добрым сердцем и честью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLife Is Strange: Complete SeasonLife Is Strange: Complete SeasonLife Is Strange: Complete Season Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
    Процессор: Dual Core 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: ATI или NVidia с 512 Мб (не рекомендуется для Intel HD Graphics-видеокарт)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 12 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 703 Админ 0 5 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»