Half-Life 2: Prospekt (2016)

Дата выхода: 11 февраля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Half-Life 2: Prospekt Что же, теперь история игры «Half-Life 2: Prospekt» рассказывается другим человеком – командиром отряда HECU, который оказался в одноименной тюрьме. Ему пришлось увидеть своими глазами происходящее, чтобы понять, насколько ужасна судьба человечества. Поэтому он решил перейти на сторону порабощенных людей, которые стали жертвами вторжения Альянса на планету Земля. Как хочется снова увидеть солнце без этих летающих монстров, которые были присланы сюда противником через пространственные порталы. Но вместо этого вы можете наблюдать загнивание общества в реальной жизни на низших уровнях, в то время, как выжившие становятся рабами для экспериментов.

Будучи военным, герой пытается найти способ освободиться из тюрьмы, потому что его туда отправили ни за что. А в итоге ему приходится переступить черту закона, которому он присягнул на верность, но теперь это неважно, потому что люди уже умирают тысячами, и вскоре все человечество исчезнет. А в это время советники Альянса ищут способ добыть больше энергии для своих проектов, которые просто потрясут мозг героя своей жестокостью. Он блуждает по темным коридорам с винтовкой в руках, чтобы найти союзника и убить враг, но все время ему попадаются лишь противники.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHalf-Life 2: ProspektHalf-Life 2: ProspektHalf-Life 2: Prospekt Системные требования
    Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
    Процессор: 3.0 ГГц Pentium 4, Dual Core 2.0 или Athlon 64 X2
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 128 Мб, DirectX 9, поддержка пиксельных шейдеров 2.0b (ATI Radeon X800 / NVIDIA GeForce 7600 / Intel HD Graphics 2000)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 12 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 835 Админ 0 6 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»