Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition (2013)

Дата выхода: 5 ноября 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
3 гол. Рейтинг: 2.7
5 1
Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition В игре «Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition» Хэш и Логан живут только со своим отцом Элиасом, потому что матери у них нет. Они лично увидели. Как с небес пали ракеты в сторону их города, и чудом смогли спастись из зоны поражения, оставив свой дом под огнем снарядов. Теперь они блуждают по Америке, и вскоре узнать о том, что это Южноамериканская Федерация решила захватить северный регион, дабы управлять его инфраструктурой и населением. Похоже, что спутниковая система была взломана хакером, а теперь уже командор Рурк ведет свою армию на разбитые США, в которых люди с трудом выживают.

Есть даже нейтральная зона, которая является экологически загрязненной. Вам предстоит вступить в элитный отряд диверсантов под названием «Призраки», потому что терять уже все равно нечего, а отец с блеском в глазах рассказывал об их подвигах. Поскольку два брата не знали, чем им еще заниматься в жизни, то решение стать частью системы безопасности США было единственным и верным. А потому их миссии будут увлекательными, тем более, что действие происходит в будущем альтернативной вселенной, что предполагает наличие интересных военных технологий.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCall of Duty: Ghosts - Deluxe EditionCall of Duty: Ghosts - Deluxe EditionCall of Duty: Ghosts - Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (64-битные)
    Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц
    Оперативная память: 6 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870
    Звуковая карта: Directx 11
    Жесткий диск: 30 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
7 283 Админ 0 6 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»