Total War: Rome 2 - Emperor Edition (2013)

Дата выхода: 3 сентября 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Total War: Rome 2 - Emperor Edition «Total War: Rome 2 - Emperor Edition» - это игра про Римскую Империю, которой вы будете управлять в жанре стратегии. Необходимо позаботиться о ресурсах, найти возможность создания дополнительных юнитов, обеспечить наличие вооружения, заниматься общественными делами, держать контроль над разными слоями населения и так далее. В итоге геймер будет полностью поглощен бытом огромной страны с большим военным потенциалом, но поскольку сеттинг отражает реально происходившие события, то вам также придется столкнуться и с постепенным упадком страны в пользу других государств.

Римляне отличались своей жестокостью по отношению к рабам, из-за чего их возненавидели не только племенные племена, но и соседние государства, которые опасались за свою судьбу. Дети пленников также становились рабами, которые должны обслуживать граждан империи и поэтому вскоре страну начало раздирать разногласие изнутри. Просто в некий момент рабы по своей численности превысили количество чистокровных хозяев земли, и даже в армии они были, что привело к ухудшению ситуации в обществе. Но вам до этого еще хватит времени, чтобы устроить войны и переговоры с ближайшими и дальними соседями.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTotal War: Rome 2 - Emperor EditionTotal War: Rome 2 - Emperor EditionTotal War: Rome 2 - Emperor Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
    Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб DirectX 9.0c, (шейдерных моделей 3.0)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 29 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 195 Админ 0 6 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»