Diablo 2: Lord of Destruction (2001)

Дата выхода: 27 июня 2001
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
1 гол. Рейтинг: 1
5 1
Diablo 2: Lord of Destruction «Diablo 2: Lord of Destruction» - игра, рассказывающая про войну между силами Порядка и Хаоса, которая превосходит любое осознание на уровне вселенских теоретических понятий. В общем, существуют две противоположные силы, и они находятся за пределами всех мирозданий, а в итоге на нашем мире это отразилось появлением жителей Ада на земле смертных. Баал вместе со своей армией пытается проникнуть к людям, но ему мешает Камень Мира – особый обелиск, защищающий людей от вторжения существ из других миров. Если честно, далеко не каждый человек вообще в курсе существования такого артефакта.

Он стоит на видном месте, и Балу надоело ждать, потому он решает, что раз нельзя свергнуть Камень с пьедестала, но можно по старинке осквернить его, тем самым сломав защиту и переменив настройки энергетического поля в свою пользу. Вы в качестве главного героя пытаетесь одолеть Лорда Демонов, ивам это удается, но в итоге Камень успели полностью осквернить, и теперь Тираэль решает уничтожить его. Это полностью отнимет защиту у вашего мира, но сам Архангел плевал на смертных, и ему важна общая ситуация, то есть он веет себя как настоящий военный, с презрением относящийся к гражданским.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDiablo 2: Lord of DestructionDiablo 2: Lord of DestructionDiablo 2: Lord of Destruction Системные требования
    Операционная система: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
    Процессор: P2 500 МГц
    Оперативная память: 128 Мб
    Видеокарта: 32 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 2.4 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 090 Админ 0 7 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»