Command & Conquer: Generals - Zero Hour (2003)

Дата выхода: 22 сентября 2003
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
8 гол. Рейтинг: 3.3
5 1
Command & Conquer: Generals - Zero Hour «Command & Conquer: Generals - Zero Hour» - игра, которая продолжает повествовать об истории про войну между США и ГОА. Террористы под предводительством ученого доктора Тракса наносят первый удар по Северной Европе с помощью ракет, заполненных токсинами. После этого инцидента гибнут люди, а также силы ВМС Америки повреждены, при этом происходит заражение окружающей среды на глобальном уровне. В итоге соперники вынуждены применить все свои силы для нейтрализации войск противника, находящихся в Казахстане на Байконуре, откуда и производятся пуски боеголовок.

В геймплее произошли серьезные изменения, и теперь все направлено только на бой, а в экономической части вам предстоит распоряжаться припасами, которые замещают собой все ресурсы. То есть, остались непосредственно деньги и данные «припасы», и чтобы построить нужное здание или же создать нового юнита, понадобится этот универсальный ресурс. Вам также стоит узнать получше историю этого альтернативного мира просто для себя, чтобы насладиться кампанией. Можно с друзьями по сети заняться кооперативным прохождением или на одиночных картах продемонстрировать свое мастерство.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCommand & Conquer: Generals - Zero HourCommand & Conquer: Generals - Zero HourCommand & Conquer: Generals - Zero Hour Системные требования
    Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/7
    Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800 МГц
    Оперативная память: 128 Мб
    Видеокарта: 32 Мб - Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7500 AGP
    Звуковая карта: Directx 8.1
    Жесткий диск: 5.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
22 июля 2019 12:04 амир
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
прив
а здесь нет вирусов?
Добавить комментарий

3+7=
20 978 Админ 1 8 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»