Cities: Skylines - Deluxe Edition (2015)

Дата выхода: 10 марта 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Cities: Skylines - Deluxe Edition Градостроительный симулятор – именно такое название жанра можно присвоить для игры «Cities: Skylines - Deluxe Edition». Здесь вы будете не только создавать здания в отмеченной вами же территории, но и заниматься экономикой своего поселения. И будет достаточно сложно сразу создать хороший город, но как любой умный человек вы обязаны начинать развитие инфраструктуры с создания железной дороги и предприятий, которые будут перерабатывать местные ресурсы. Таким образом постепенно казна бует пополняться, и тогда можно раскошелиться на нормальные дома для рабочих, чтобы переселить их из бараков.

К тому же в данном издании присутствуют все дополнения, в том числе и аддон, позволяющий двигаться во времени в будущее, когда мегаполисы приобрели четкие харакетризации. То есть, вы либо создаете поглощенный дымовым смоком город, в котором правит корпорация с помощью тоталитарного режима, или же строите академический мегаполис, где экосистема живет в гармонии с людьми. Однако тут есть проблема – оба этих формирования нужны друг другу, потому что каждый из них производит разные ресурсы, и поэтому между двумя субъектами происходит обмен. Так что тут уже вам решать, какой вид инфраструктуры нужнее и интереснее.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCities: Skylines - Deluxe EditionCities: Skylines - Deluxe EditionCities: Skylines - Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-битные)
    Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ / 3.0 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670, 512 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 4,6 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 865 Админ 0 8 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»