Dishonored - Game of the Year Edition (2013)

Дата выхода: 11 октября 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Dishonored - Game of the Year Edition «Dishonored - Game of the Year Edition» - игра про служителя императрицы, который верно помогал ей в государственных делах, а теперь его обвинили в измене родине. Дело происходит в Великобритании, и там противники существующей власти решили использовать чуму против населения, чтобы поднять бунт и создать неустойчивость в обществе, тем самым спокойно добравшись до престола. Вам надо защитить наследницу короны – дочь императрицы, и вы, как настоящий лорд и приверженец старых традиций, защитите этот мир от врагов. Но для этого придется познакомиться с сопротивлением и странными учеными, создавшими технологически чудесное оружие.

Именно с помощью стелса и данного вооружения можно проникнуть в тыл врага и нанести ему сокрушающий удар по инфраструктуре, при этом уничтожив охранную Предстоит выполнить немало миссий, чтобы вернуть власть законным правителям и остановить чуму, но для этого придется жертвовать чем-то дорогим. И теперь нет другой цели у главного героя, кроме как оправдать свое имя и избавить страну от супостатов, посмевших править Великобританией и издеваться над народом. А в данном издании вас ждут уникальные бонусы от разработчиков, с которыми будет приятно путешествовать по Лондону.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDishonored - Game of the Year EditionDishonored - Game of the Year EditionDishonored - Game of the Year Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7
    Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГц / AMD Athlon LE-1660 или более мощный
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 с 768 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 8 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 479 Админ 0 10 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»