Рождественские истории 4: Кот в сапогах (2015)

Дата выхода: 2 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Рождественские истории 4: Кот в сапогах «Рождественские истории 4: Кот в сапогах» - квестовая игра, в которой все начинается с нахождения маленького бродячего котенка. Оказалось, что сам он родом из города Санты, где трудятся ночь и день эльфы с целью сделать все подарки к Рождеству. Однако вскоре проникает в этот маленький мегаполис вор и насильно отбирает главное украшение магической елки – звезду. В итоге праздник не может быть начат без этого интересного предмета, а вам предстоит отправиться туда и помочь жителям отыскать воришку, чтобы обратно надеть на ель то самое украшение. Именно благодаря котенку можно будет найти секретный волшебный город.

Санта очень занят своими повседневными делами, потому ему некогда следить за порядком в городе. И этим занимаются специально обученные эльфы. Они стараются помочь всем обитателям, однако когда извне приходит злостный вор и забирает лучшее украшение, то начальство не может не разозлиться. В итоге ответственные получают по шапке, но именно с ними вы можете пообщаться, чтобы провести свое расследование и найти зацепки для начала прохождения. А дальше уже сама судьба приведет вас к интересным загадкам, потому что Звезда была похищена не для коллекционера.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыРождественские истории 4: Кот в сапогахРождественские истории 4: Кот в сапогахРождественские истории 4: Кот в сапогах Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 138 Админ 0 12 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»