Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя (2016)

Дата выхода: 8 февраля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя Игра «Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя» рассказывает историю Орлиного царства, в котором принц женился на невесте из-за границы Однако в этой стране запрещено колдовство, а вот девушка обладала таким талантами. С самого начала наследник престола очень полюбил свою будущую жену, но даже когда они поженились, девица ни слова не проронила, что сильно беспокоило юношу. А потом его похищают из королевского дворца, а через пару дней действующая королева находит доказательства колдовства у своей невестки, из-за чего ту отправляют в темницу и приговаривают к казни.

Но решив разобраться в проблеме и найти своего сына, король вызывает вас с края державы, потому что вы обладаете познаниями в целительстве. И вам надлежит разобраться в происходящем, ведь когда-то давно вы также принадлежали к числу таинственных магов, но потом присягнули на верность королю, пообещав, что будете применять свой темный опыт только в случае крайней необходимости и по воле самого властителя. И вот настал этот момент, и надо разговорить будущую королеву, однако вы находите косвенные доказательства того, что здесь промышляет старая могущественная волшебница, которая связана с принцессой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМрачные легенды 2: Песня Темного лебедяМрачные легенды 2: Песня Темного лебедяМрачные легенды 2: Песня Темного лебедя Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
    Процессор: Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Mб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1.6 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 683 Админ 0 12 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»