Реальный ужас: Души проклятых (2016)

Дата выхода: 8 марта 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Реальный ужас: Души проклятых «Реальный ужас: Души проклятых» - игра про девицу по имени Холли, семья которой погибла при странных обстоятельствах. Этот дом полон призраков, которые тревожат героиню, и она уже спать ночами не может спокойно, ведь кошмары постоянно напоминает о самоубийстве матери после окончания родов. Близняшки появились на свет, а их мама решила поквитаться с жизнью. После такого стресса героиня не может найти себе покоя, а потом начали появляться странные звуки в поместье, и это усугубило психическое состояние девушки. Она сходит с ума, и никто ей не может помочь, кроме вас, ведь надо расследовать причину появления шумов.

Если дело обстоит так, что мертвецы решили напомнить о себе, или же они не могут обрести покой после смерти, то надо провести ритуалы, которые освободят их от земных оков и позволят с миром отойти в другой мир. Но так ли это на самом деле, или же есть преступники, которые желают воспользоваться плохим состоянием Холли, чтобы отобрать у неё дом и наследство? В общем, здесь ситуация не совсем понятная, но сюжет достаточно закручен, чтобы было желание в нем разобраться. Просто помогите ей избавиться от кошмаров, и она вовеки будет благодарна вам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыРеальный ужас: Души проклятыхРеальный ужас: Души проклятыхРеальный ужас: Души проклятых Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 636 Админ 0 14 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»