Medal of Honor. Limited Edition (2010)

Дата выхода: 12 октября 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 4
5 1
Medal of Honor. Limited Edition «Medal of Honor. Limited Edition» - игра, которая переполнена адреналином и воинской выучкой главных героев. Вы будете управлять рейнджером по имени Данте Адамс, который состоит в роте быстрого реагирования. Сюжет создан на основе событий, произошедших в Афганистане во время проведения миссии Анаконда, которая предполагала связь с информатором и его спасение от рук противника. Потому вам предстоит пройти через эти испытания, которые приготовили парням талибы, чтобы привести мир и порядок в эту страну. Но погибнут хорошие люди, которые просто выполняют свой долг по требованию родины.

Жестокая война с террористами коварна, ведь они всегда пользуются скрытностью, чтобы не привлекать внимания и совершать свои ужасные поступки. Первой миссией будет проникновение в штаб врага с целью отыскать своего сотрудника, который работал под прикрытием, а там уже дальше вас просто затянет в события. Герой познакомится с солдатами из двух разных спецподразделений, которые тоже выполняют сложные миссии на данной территории. Противники пытаются любыми способами избавиться от назойливых американцев, но им сложно провести полную зачистку, ведь вас поддерживают истребители.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMedal of Honor. Limited EditionMedal of Honor. Limited EditionMedal of Honor. Limited Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
    Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66 ГГц или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 6.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 489 Админ 0 14 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»