Как достать соседа 3: В офисе (2006)

Дата выхода: 20 июня 2006
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
5 гол. Рейтинг: 2.6
5 1
Как достать соседа 3: В офисе «Как достать соседа 3: В офисе» - это веселая игра про месть сотрудника фирмы своему товарищу, который постоянно оскорблял его и издевался над ним. Ранее оппонент пытался украсть ваши сигары, запускал компьютерные приложения на своем ПК, чтобы отвлекать вас, и просто назойливо насмехался над вами. Теперь же настало время мести, и зрители будут наблюдать за тем, как протагонист проучит неспокойного товарища по работе. Однако надо быть аккуратным, чтобы начальство не заметило ваших подпольных разборок и не заставило писать объяснительную, ведь это отразится на зарплате. Так что скрытность и хитрость станут вашим главным оружием от противного сотрудника.

Нельзя спускать с рук постоянные издевательства, потому что они будут усиливаться, ведь такие наглые люди не понимают слов. Приходится применять жестокие методы, чтобы раз и навсегда заставить их успокоиться и проявить уважение к вам. Просто они не осознают, что находятся в обществе, и ведут себя отвратительно, стараясь насолить своему соседу. К тому же в офисе предостаточно способов, с помощью которых есть возможность утихомирить неугомонного паренька, доставляющего неприятности. И после нескольких инцидентов он поймет, что у героя тоже есть острые зубы и крутой нрав.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКак достать соседа 3: В офисеКак достать соседа 3: В офисеКак достать соседа 3: В офисе Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8500
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 720 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
13 071 Админ 0 15 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»