Затерянные земли 3: Проклятое золото (2016)

Дата выхода: 8 апреля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Затерянные земли 3: Проклятое золото «Затерянные земли 3: Проклятое золото» - квест, повествующий про героиню по имени Сьюзен. Она талантлива в плане магии, но живет в совершенно другом мире, потому маг Марон привал её сюда для помощи Потерянным землям. Черный Всадник снова проснулся, и после тысяч лет спокойного сна он желает восстановить контроль над территорией, однако его мотивы до конца неизвестны. Он был заточен в каменную статую, и теперь оковы разрушены, а антагонист возвращается, чтобы навестить свой народ снова. Героиня должна прибыть сюда и помочь волшебнику одолеть противника.

Однако для этого потребуется не только сила и смелость, но и умение решать головоломки. Магия полностью состоит из загадок и тайн, потому помимо расследования и поисков необходимых артефактов для победы над врагом вам надо еще и разобраться в тайнах прошлого. То, что враг был заточен, не решило проблему, и для него будто прошел лишь один день. Надо полностью разрушить саму сердцевину зла, которая и породила проблемы на этих землях. И тогда душа проклятого воина освободится и отправится в иной мир на отдых. А пока он неистово начинает рушить здания и сеять страх на местных жителей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗатерянные земли 3: Проклятое золотоЗатерянные земли 3: Проклятое золотоЗатерянные земли 3: Проклятое золото Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1.11 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
10 июля 2020 16:11 Вероника | Цитата | Ответ
Приложение классное
Добавить комментарий

55+1=
11 479 Админ 1 15 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»