ГТА: Сан Андреас - Russia Forever (2014)

Дата выхода: 28 июля 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен Гонки
6 гол. Рейтинг: 4.2
5 1
ГТА: Сан Андреас - Russia Forever «ГТА: Сан Андреас - Russia Forever» - модификация на одноименную игру, которая покорила сердца геймеров много лет назад, и до сих пор будоражит своим драйвом. Кроме того, в отличие от предыдущей версии, здесь появилось очень много автомобилей со своей физикой, так что та же миссия, заставляющая персонажа стать таксистом, принесет вам удовольствие. Автомобиль Волга ведет себя иначе, потому станет намного интереснее кататься на нем по городу и подвозить неспокойных пассажиров. К тому же вам можно и дальше выполнять оригинальные задания, и, несмотря на огромное количество модификаций, герой способен дойти до конца прохождения.

Стабильность игры просто завораживает, ведь обычно при таком объеме дополнительных модулей, изменяющих геймплей, часто бывают вылеты, но здесь их практически нет, а потому геймер сможет ездить на российских тачках и решать проблемы этого городка. Карл хочет вернуться в банду после долгого отсутствия, однако вражда с родным братом усугубляет его положение, а остальные и вовсе не хотят общаться с парнишкой. Между группировками продолжается борьба, и каждый стремится урвать побольше денег, так что без смертей не обойдется в этом преступном мире.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыГТА: Сан Андреас - Russia ForeverГТА: Сан Андреас - Russia ForeverГТА: Сан Андреас - Russia Forever Системные требования
    Операционная система: WinXP/Win7
    Процессор: Intel Pentium IV/AMD Athlon XP
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 с 512 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 3.9 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
18 292 Админ 0 16 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»