StarCraft 2: Wings of Liberty - Heart of the Swarm (2013)

Дата выхода: 12 марта 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
StarCraft 2: Wings of Liberty - Heart of the Swarm Игра «StarCraft 2: Wings of Liberty - Heart of the Swarm» являет собой дистрибутив, включающий оба дополнения, рассказывающие про судьбу Протоссов и Зергов. В оригинальном сюжете речь пойдет о Терранах, которые в отдаленном секторе уже долгое время живут спокойно, не ожидая нападения со стороны Сары Керриган. Однако вскоре Джим Рейнор начинает противостояние, которое оборачивается враждой с Доминионом. Он встречает старого товарища по имени Тайкус, который уже работает на Фонд Мебиуса. Эта организация пытается добыть артефакты инопланетян, которые помогут им в военной промышленности.

Неизвестно, кто стоит за фондом, но пока Джим соглашается на неё работать. Вскоре появляется Зератул, который рассказывает о будущем приходе Падшего в это измерение. Сверхразум, управляющий Зергами, решил передать Саре свои способности, чтобы она смогла противостоять злу, надвигающемуся из небытия. Такое впечатление, что технологии и магия здесь переплетаются и становится единой структурой, а потому Зерги не уступают по силе Протоссам. А потом выясняется, что будущий правитель Доминиона создал фонд для поисков артефактов. То есть подковерная игра продолжается, и теперь героям предстоит разбираться в сложных хитросплетениях.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыStarCraft 2: Wings of Liberty - Heart of the SwarmStarCraft 2: Wings of Liberty - Heart of the SwarmStarCraft 2: Wings of Liberty - Heart of the Swarm Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
    Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT или ATI Radeon X800 XT
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 14 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
5 398 Админ 0 16 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»