Assassin's Creed Chronicles: Россия (2016)

Дата выхода: 9 февраля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Assassin's Creed Chronicles: Россия «Assassin's Creed Chronicles: Россия» - история про убийцу Николая Орлова, у которого есть семья. Дело было во время октябрьской революции, когда одна верхушка решила сместить другую, аргументировав это освобождением народа. По сути, воцарился дикий хаос в стране, который породил анархию, насилие и прочий ужас гражданской жизни. Естественно, и крутые семьи аристократов эта беда стороной не обошла, и даже царя расстреляли вместе с его женой и детьми. Однако тут появляются тамплиеры, которые все так же стремятся завладеть технологиями древнего устройства Эдем, и часть этого артефакта находится во владениях Николая Второго.

В общем, начальство передает привет Орлову и просит его заняться вопросом о тамплиерах, чтобы навсегда решить эту проблему. Теперь он отправляется на поиски злосчастной вещицы, которая должна быть обнаружена врагом. А в итоге натыкается на сцену, где происходит расстрел всех родственников императора. Анастасия была спасена героем, и теперь ему приходится защищать бесполезную девицу, но бросать е не хочется, просто не по-человечески это. Он пройдет через посты охраны и найдет артефакт, а потом доставит его в нужное место, но при этом испытает дикий ужас не за себя, а за семью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAssassin's Creed Chronicles: РоссияAssassin's Creed Chronicles: РоссияAssassin's Creed Chronicles: Россия Системные требования
    Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
    Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.6 ГГц / AMD Athlon II X2 240 2.8 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 / AMD Radeon HD5770, 1 Гб с поддержкой шейдерных моделей 5.0
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 6.6 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 855 Админ 0 18 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»