Как достать соседа 5: из России с любовью (2008)

Дата выхода: 14 марта 2008
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Как достать соседа 5: из России с любовью Попытка сломать жизнь другом человеку в игре «Как достать соседа 5: Из России с любовью» выглядит красиво и смешно, а потому здесь вам будет весело. Разведчик из России получил особо важное задание из управления вывести из себя американского шпиона по имени Рубинштейн. Для этого можно применять любые бытовые методы, которые позволят овладеть спокойствием противника и навредить его психике. А тогда уже можно будет узнать планы врага, который в очередной раз собирается напасть на Россию.

Поэтому вы здесь не просто будете выполнять задания, а станете защитником своей родины, и над этим янки поиздеваетесь. Так просто он не сдастся, а потому придется применять любые ловушки, которые хоть как-то смогут зацепить противника. Антагонист очень крепкий по жизни, но постоянное давление и шалости его сведут с ума, а значит, управление сможет выяснить, что задумал враг. Борьба здесь идет ради свободы наших граждан, поэтому отнеситесь серьезно к этому и посмейтесь над Рубинштейном сполна, ведь он заслужил это сразу в тот момент, когда выехал на задание ЦРУ. Он просто человек. И его выдержка будет сломана, а вместе с ней и воля к победе.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКак достать соседа 5: из России с любовьюКак достать соседа 5: из России с любовьюКак достать соседа 5: из России с любовью Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8500
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 720 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
16 марта 2022 18:00 Ярослав | Цитата | Ответ
Тут нету на телефон
Добавить комментарий

55+1=
5 580 Админ 1 19 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»