Batman: Arkham City - Game of the Year Edition (2012)

Дата выхода: 7 сентября 2012
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Batman: Arkham City - Game of the Year Edition «Batman: Arkham City - Game of the Year Edition» - издание, включающее в себя все необходимое для полного погружения в игру. Здесь вам и сеты из других франшиз, которые нужны главному герою, и дополнения, и много другого контента. Здесь сюжет крутится вокруг новой тюрьмы, построенной Квинси Шарпом и являющей собой целый квартал, который охраняется наемниками. Преступники могут здесь делать все, что захотят, но не имеют права выходить за пределы территории. Учитывая, что они обладают некоторыми особенностями в плане биологии, то начинается настоящий беспредел, который после парочки стычек заканчивается ничьей.

Каждая банда держится при себе, но вскоре сюда попадает сам Бэтмен, которого все местные ненавидят. Его пытается убить Пингвин, однако попытка оказалась неудачной. Потом объявляется Джокер, который снова хочет всех отравить, однако его убивают и противоядие попадает в руки герою. Напряжение в обществе большое, потому атмосфера крайне хмурая, ивы это ощутите. Несмотря на потуги врагов снова повергнуть Готем в хаос, герою удается все уладить при помощи силы. Здесь и Лига убийц засветится, а потому вам предстоит пройти через их испытания. Больные люди тревожат спокойное общество, и такой страж порядка, как Брюс Уэйн сильно нужен городу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBatman: Arkham City - Game of the Year EditionBatman: Arkham City - Game of the Year EditionBatman: Arkham City - Game of the Year Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: ATI 3850HD с 512 Мб видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 17 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 172 Админ 0 19 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»