POSTAL REDUX (2016)

Дата выхода: 20 мая 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
POSTAL REDUX Классическая темная сумасшедшая стрелялка возвращается с удвоенной силой. POSTAL Redux - является высококачественным продуктом печально известного персонажа вселенной Postal, которого все кличут чувак. Приготовьтесь к испытаниям психологического характера В 1997 году вышла первая зубодробительная часть знаменитой серии Postal и его снова решили поставить на ноги и дать сыграть вновь. В ремейке была основательно переделана графическая составляющая, новые саундтреки, множество диалогов и звуковые дорожки в целом. Rampage Mode нововведение, в котором нужно как можно больше убивать, чтобы получать очки.

Битвы пройду через 17 уровней в стандартной кампании: Начините от своего домишки посетите шахту и парк с трейлерами, улицы ярких фонарей, районы гетто, база ВВС усиленно охраняемая.
Огромный спектр врагов: сумасшедшие сотрудники полиции, отряды спецназа, уличные гангстеры. 10 отличных видов вооружения: жестокий дробовик разрушитель, коктейль молотов, огнемет, набор различных видов гранат, мины делящимися на типы, не один раз помогут убежать от преследователей или просто сделать ловушку не приятелям. От вас потребуется немалая выдержка дабы пройти весь ужас и веселье.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPOSTAL REDUXPOSTAL REDUXPOSTAL REDUX Системные требования
    Операционная Система: Windows Vista 7, 8, 10
    Процессор: 2.5 GHz
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1Гб DirectX10
    Место на диске: 4 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 102 Kirpich 0 3 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»