Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan (2016)

Дата выхода: 24 мая 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan Старые и обновленные друзья детства каждого фаната черепах снова в строю. Компания Activision приложила руку на создание данного шедевра, который расскажет о судьбе четырёх черепашек-ниндзя и их наставнике мастере Сплинтере. Становитесь плечом к плечу со своими братьями по оружию и крови, вступайте в масштабное сражение против сил зла. Клан Фут по неизвестным причинам начал стремительно набирать силы. Предводители Шреддер и Кренк берутся за дело и кроме них Рокстеди и Бибоп будут появляться и всячески мешать вам. Только нашим героям под силам встать на пути злодейской организации помешать их планам.

Новая серия принесла с собой специальные навыки, которые предстоит использовать в боевых действиях. Выполняйте мощнейшие комбинации спасите Манхеттен от мощи, что таиться тенях и наращивает могущество. Собирайте свою дерзкую команду для борьбы с врагами вместе, окунитесь в давно известные локации и посетите новые. Каждый бой в котором вы участвуйте выполнен фантастически и динамично, схватки будут напряженные. В ходе битв часто будут всплывать моменты из комиксов погружая в историю минувшую, давно и демонстрируя новую. Автором оригинальных черепашек Том Вальтцем стал участником в создании игры кропотливо координировал разработчиков.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan Системные требования
    Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
    Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E4400 @ 2.0GHz / AMD Athlon™ II x2 250 @ 3.0GHz
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT / AMD Radeon™ HD 4770
    Место на диске: 7 Гб
    DirectX: Версии 9.0c.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 845 Kirpich 0 5 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»