Table Top Racing: World Tour (2016)

Дата выхода: 26 мая 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Table Top Racing: World Tour Абсолютно все и каждый мог видеть радио управляемые маленькие машинки и то на сколько они забавно выглядят, посему теперь и вам предстоит насладиться увлекательными гонками с аналогичными противникам. Вас изначально дают небольшое количество денег для покупки одной из начальных классических тачек, а после ворваться в один из проходящих турниров. Всего есть 12 не похожих друг на друга крутых автомобиля к которым приурочены уникальные настройки и модификация. Запоминайте это всё микро-автомобили и для них отведены 20 фантастических гоночных треков с далеко не глупым искусственным интеллектом, который может как вы совершить ошибку, но он и будет следить за вашими. Режим чемпиона или прохождение сюжета именно там вы сможете заработать денег и повысить уровень опыта.

Заходите многопользовательский режим, где соревнуются 8 игроков аналогичные вам именно там будет по настоящему жарко ведь проигрывать не любит никто. Кроме отменного вождения и вхождение в повороты используя функцию дрифта на дороге будут лежать разнообразные бонусы такие как: ускорение, ракета во врага впереди, бомба противнику назад и много других пакостей, которые можно доставить оппонентам, но не расслабляйтесь ведь всё это может прилететь и в вас.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World Tour Системные требования
    Операционная система: Windows 7, 8, 10.
    Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GTX 650Ti, Radeon HD 5870
    Место на диске: 4 Гб
    DirectX: Версии 10
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 509 Kirpich 0 5 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»