Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 Начало истории рассказывает о печальном возвращение любимой героини Клэр Редфилд. Пришествие произошедшее в Раккун-Сити уже давно миновало, теперь у главной героини новая организация Терра Сейв, которая всеми силами противостоит биотерроризму. Одним вечером неизвестные в масках с оружием на перевес ворвались в офис командования. Нападавшие атаковали и оглушили героиню Клэр, а с ней и Мойру Бертон. После чего они обе пришли в себя в мрачной давно позабытой тюрьме. Вам предстоит действовать сообща дабы выяснить, кто и для чего совершили столь наглое похищение и с какой целью.

Помогите спастись и разузнать, из-за чего всё началось и почему они очутились на далеком острове. Сюжетная линия изобильно будет подкидывать непредсказуемые повороты и на сколько развита ваша смекалка на столько будут простыми головоломки, что тут и там. Второй персонаж Барри по воле случая встречает нового героя игры - юную девочку Наталью Корд. По всей видимости она рождена с необычайными способностями, которые позволяют чувствовать противников и различные предметы. Пользуйтесь всем этим арсеналом в купе с навыками бойца Барри и постарайтесь выжить, переключайтесь персонажами и не оставляйте их в трудную минуту наедине с собой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыResident Evil Revelations 2: Episode 1-4Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 Системные требования
    Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8
    Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.7 GHz, AMD Phenom™ II X4 3.0 GHz
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560, AMD Radeon HD 6950
    DirectX: Версии 9.0c
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 23 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 001 Kirpich 0 8 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»