TASTEE: Lethal Tactics - 2016 (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Стрелялки
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
TASTEE: Lethal Tactics - 2016 TASTEE: Lethal Tactics - это одна из несомненно отличных стратегий 2016 года от разработчиков, что совершенно независимые. На ваши плечи возлагают ответственный пост большого босса и вам необходимо создать клан и воспользоваться всяческими средствами, которые можно запустить в дело. Правительство не очень любит браться за грязную работу и посему всегда остаётся белым и пушистым в лице всего населения. Вашей задачей будет брать именно эту работу в свои руки. Каждая операция должна проходить исключительно тайно, без свидетелей, дурацких санкций, а что очень важно нелегально абсолютно всё.

Использовать предстоит исключительно элиту, неуловимых и крайне опасных. Наёмники никогда не работают в команде, но вашей задачей будет провернуть эту казалось бы невыполнимую задачу. Tastee забегаловка и одновременно убежище, с будущими солдатами надо быть аккуратней ведь они словно неустойчивая пороховая бомба, что только дай искру. Эти ребята весьма обожают взрывы и это ваши ребята. Собирайте из них уникальный отряд и играйте словно по нотам разнося всё в осколочки. Все миссии разнообразны и в некоторых нужно спасать мирных жителей, когда в других уничтожать каналы связи и устраивать ловушки, а так же перестреливаться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTASTEE: Lethal Tactics - 2016TASTEE: Lethal Tactics - 2016TASTEE: Lethal Tactics - 2016 Системные требования
    Операционная Система: Windows Vista
    Процессор: Dual Core, 2.5Ghz (Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2)
    Оперативная память: 4096 Мб ОЗУ
    Видеокарта: AMD Radeon HD 4000 Series / Nvidia GTX 200 Series / Intel HD 4400 Series
    DirectX: Версии 10
    Место на диске: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 125 Kirpich 0 12 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»