Forestry 2017 - The Simulation (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Forestry 2017 - The Simulation Вам когда-нибудь в своей жизни приходилось наблюдать за рубкой лесов дабы построить дорогу или дабы заготовить себе лес на топку? Forestry 2017: The Simulation - Теперь и вам предстоит стать одним из лесорубов и направиться в лесную часть планеты. Под ваш контроль будут даны машины огромных размеров, чтоб подготавливать древесину, валить её и заниматься куплей-продажей ведь расширение вашей компании требует вложений. Не переживайте ведь вам потребуется и проявить заботу по отношению к лесу и сажать новые саженцы, и что не мало важно рационально пользоваться возможностями своей техники.

На вас возложена не простая задача и какими будут ваши действия, такими будут последствия. Если желаете заниматься исключительно разрушением, то это ваше дело, но помните уничтожив всё не останется ничего. Посему знакомьтесь с реалистичным оборудованием, постигните все этапы заготовки леса, бензопилы и их острые зубы, разнообразные виды деревьев, которым необходимо знать как правильно обработать их. Уникальные настройки цикла производства, что можно подстраивать под себя как угодно. Повышайте свои навыки, тем самым открывая новые горизонты и самое главное смена дня и ночи.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыForestry 2017 - The SimulationForestry 2017 - The SimulationForestry 2017 - The Simulation Системные требования
    Операционная Система: Windows 7, 8, 10, 64-bit
    Процессор: Intel i-series Quadcore, AMD FX-series Quadcore with 3.4 GH
    Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD R9 270X
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 3 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 643 Kirpich 0 15 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»