IL-2 Sturmovik. Forgotten Battles (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
IL-2 Sturmovik. Forgotten Battles Ил-2 Штурмовик - Легендарный самолет второй мировой войны, что прозвали однажды Летающим танком. Данный симулятор окунёт игрока в времена Великой Отечественной Войны, где пойдёт повествование о самых крупных и нашумевших событиях восточного фронта. Ил-2 по рассказам авторитетных представителей как зарубежных так и отечественных журналов - он стал одним из высокотехнологичных и кроме, того доверенных историческими фактами авиасимуляторов, что когда-либо выходили на свет. Данный проект смог завоевать награды четырехкратно "Лучшего симулятора" на выставке E3 в 2001 году и по сей день держит позицию.

Вам будет предоставлена уникальная возможность начать сражение за СССР, США, Великобританию, Германию, Венгрию, Италию, Японию и всех остальных стран, участвовавших в мировой войне. Фееричный выбор разно-управляемой авиатехники количество, которых составляет - 229 машин различных типов: В основе штурмовики, легкие, тяжелые бомбардировщики и остальные боевые птички. 9 идеально точно продуманных компаний с продолжительностью геймплея на 180 миссий и более того 780 созданных под ту или иную ситуацию схему окраски. Хотите побывать в сценариях Перл-Харбора или Берлина, то вы по адресу тут вы насладитесь лучшими сражениями с реалистичным управлением.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIL-2 Sturmovik. Forgotten BattlesIL-2 Sturmovik. Forgotten BattlesIL-2 Sturmovik. Forgotten Battles Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10
    Процессор: Intel Pentium D 2,0 ГГц / AMD Athlon™ 2800+ и выше
    Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista/Seven)
    Видеокарта: Видеоадаптер Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
    Звуковая карта совместимая с DirectX® 9.0с
    место на жёстком диске: 12 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 653 Kirpich 0 17 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»