Everybody's Gone to the Rapture (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Everybody's Gone to the Rapture Действия начинаются в Англии 06:37 рано утром 6 июня 1984. Просторы Шропшира и среди него расположена старенькая деревня название которой Йогтон и похоже она совсем опустела. По всем дворам разбросаны игрушки маленьких детей, ветерок весьма грустно подхватывает одновременно разносит листовки принадлежавшие картинам из церкви находящейся напротив старого кладбища. На фермах валяется и постепенно разносится по периметру урожай. Птицы упали замертво на землю, по радио исходят разнообразные и неразборчивые голоса. Бельё весит совершенно в одиноком единение болтаясь на веревках. По всем телевизорам сплошные помехи. Неподалёку находятся здания напоминающие обсерватории, что неподвижно возвышаются своими большими телескопами использовавшиеся когда-то жившими тут жителями или иным профессором, что наблюдал за звездным небом глубокими ночами.

Но есть один выживший и именно ему предстоит понять секреты всего произошедшего. Вас ожидает загадочное приключение наполненное захватывающими моментам последних дней Йогтонской деревни. Ищите следы бесследно исчезнувших людей, находите улики, вспоминания собирая их по фрагментам. Весь мир выполнен крайне детализирован и обладает не прямолинейным прохождением сюжета, а завораживающие музыкальное сопровождение заслуживает отдельной оценки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEverybody's Gone to the RaptureEverybody's Gone to the RaptureEverybody's Gone to the Rapture Системные требования
    Операционная Система: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
    Процессор: Intel Core i5-4570T 2.9 GHz / AMD FX-6100 3.3 GHz
    Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 8 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 381 Kirpich 0 17 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»