Need for Speed Underground 2 - СССР (2014)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Гонки
10 гол. Рейтинг: 4.8
5 1
Need for Speed Underground 2 - СССР Одна из легендарных игр жанра ночных гонок снова в строю и готова порадовать всех ценителей автомобилей. Вам предстоит задать себе новую стихию, а именно движение и испытать на себе массу адреналина дабы одержать победу. Выбирайте одну из крутых тачек врывайтесь на трассу и гоните на бешеных скоростях по подземным туннелям, во тьме ночного города рискуя выдавливая педаль в пол. В этом городе жизнь кипит по своему и определив кто вы есть станете легко двигаться в поисках достойных противников. Город разделен на пять разнообразных районов, на которых тип дороги крайне сильно различается начиная от широких шоссе заканчивая извилистыми улицами центра. Вас ожидают крайне неприятные соперники ведь они могут дать вам фору в самом начале гонки, а после дождавшись когда вы замешкайтесь внезапно обойти оставив вас позади.

Данная версия дарует игроку 16 совершенно новеньких автомобилей состоящих из исключительно СССР, а точней: Пять марки Газ, пара УАЗОВ, Семь Вазов и еще парочка ЗАЗОВ. Переработке были подвержены и машины трафика, что частенько будут мешать в ходе гонок. Шоссе теперь разрисовано полностью граффити дабы подчеркнуть свободу ночных гонщиков. Экраны загрузки тоже заменены на более обновленные вариации. Курсор мышки выполнен на новый лад, барьеры взяты из новых частей серии Need For Speed. Старое небо заменили новыми текстурами HD, улучшенный гараж игрока и конечно же возможность насладиться геймлеем на мониторах широкоформатного разрешения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNeed for Speed Underground 2 - СССРNeed for Speed Underground 2 - СССРNeed for Speed Underground 2 - СССР Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор: Intel(R) Pentium III или AMD Athlon 933 MHz или выше;
    Оперативной памяти: 1 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Свободного места на жестком диске: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
25 декабря 2017 16:01 игрок
👍 +5 👎
| Цитата | Ответ
Как игра сама по себе с этим модом? Оценить не смог, приезжаю в магазин, первый начинаю делать выбор, она виснет и выкидывает.
30 октября 2019 16:51 Yayfinally | Цитата | Ответ
That's cool!
Добавить комментарий

3+7=
13 667 Kirpich 2 20 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»