Danganronpa: Trigger Happy Havoc - Limited Edition (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Danganronpa: Trigger Happy Havoc - Limited Edition Сюжетная линия разворачивается в один из прекрасных дней как молодой юноша по имени Макото пришел в академию дабы начать своё обучение. После того, как главные герой зашел на порог как случатся неизбежное, он потерял сознание после небольшого времени в отключке он всё же пришел в себя, но местность, где он очутился кардинально изменилась, мрачный класс полностью опустевший, все окна заколочены словно как в зомби-апокалипсисе. Пройдя чуть дальше он обнаружил записку и там была надпись «Скоро начнутся Занятия! Всем собраться в спортзале». Действующее лицо опешило от увиденного и начал размышлять не розыгрыш ли это? А может они так посвящают новеньких и делают все совершенно секретно?

После еще нескольких минут он решается отправиться в спортзал, а там Макото увидел четырнадцать аналогичных ему в истерике подростков подобных ему. Все сливки из общества были собраны в одном месте и все они - мастера своих дел. Директором школы является, плюшевый медведь именуемый себя как Монокума, он сообщает самые невероятно неприятные известия: Все прибывшие ученики будут в Академии заперты до своей смерти, но он сказал о способе выхода, а именно - убить кого нибудь из учеников. У всех паника вместе и с шоком. Попытки дозвониться до полицейского участка были четны, и родителям не получается позвонить у всех словно телефоны перестали ловить связь. Вам предстоит пережить своё первое сентября и не дать себя убить и постараться сплотиться с адекватными учениками дабы выбраться из этого кошмара.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDanganronpa: Trigger Happy Havoc - Limited EditionDanganronpa: Trigger Happy Havoc - Limited EditionDanganronpa: Trigger Happy Havoc - Limited Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: 2.4 GHz Dual Core
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: OpenGL 3.2 or DirectX 9.0c
    Свободного места на жестком диске: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
19 февраля 2021 19:26 мотрс | Цитата | Ответ
не открывается
Добавить комментарий

55+1=
6 131 Kirpich 1 21 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»