The Deadly Tower of Monsters (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Deadly Tower of Monsters The Deadly Tower of Monsters - это Лазеры! Хромакей! И целая башня наполненная монстрами жаждущие только отведать вас на вкус. Дик Старспид однажды не как ожидалось посадил свой летательный аппарат на планетку Граворию, то у него на пути встали противники и пройти мимо не получилось, а только боев через толпы ядерных муравьёв, динозавров и прочих костюмированных опытных каскадёров, и целью героя пробраться до самой вышки монстров. Приготовьте всевозможные пушки в особенности: Кнуты, мечи на кристаллической основе, лазерные орудия и многое другое, что заставит вас испытывать мурашки по всей коже вкупе с бешеным пульсом.

В игре были отлично выполнены кино эффекты, что поражают своей живописностью в сочетании со стоп-кадрами. Проработанные мельчайшие детали на костюмах включая меха. Игрока ожидает море приключений фантастических масштабов. Вашу персону будут сопровождать такие невероятные кинозвёзды как: Неподражаемый Дик Старспид, Нова Скарле и Робот. Вашему восхождению будут изрядно мешать огромные толпы различных монстров, у которых цель одна - не дать вам забраться на некую смертоносную монстров башню. Весь геймплей наполнен юмористическими режиссерскими комментариями.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Deadly Tower of MonstersThe Deadly Tower of MonstersThe Deadly Tower of Monsters Системные требования
    Операционная Система: Windows XP и выше
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 4800+ и лучше
    Память: 2 Гб
    Видео: NVIDIA GeForce 9800M GTS 1024MB / ATI Radeon HD 5750/6670 1024MB или лучше
    DirectX: 9.0c
    Место на диске: 1.2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 338 Kirpich 0 25 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»