Игра Blood & Gold: Caribbean! на Пк. (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Стратегии Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Игра Blood & Gold: Caribbean! на Пк. «Blood & Gold: Caribbean!» - отличная помесь стратегии и экономической составляющей вкупе с ролевой игрой и миром полностью открытым для исследования геймеру. Действия будут происходить в XVII века, когда эпоха посвященная пиратам именно она была самой известной. Колониальные войны огромных масштабов проходивших на много известном Карибском море. Двигатель игры был фантастическим образом доработан. Игрока ждет большой ряд модификаций и дополняющих элементов, проект потерпел ряд изменений: Высаживание десанта, фортификации стали разрушаемыми, племя Южной части Америки, полностью переработанная мировая карта, уникальные миссия и внутренние квесты. Кровь и золото - означает быть наёмником, брать заказы, убивать, получать гонорары, отправиться в таверну и потратить все деньги в карточной игре.

Вам дозволен широкий спектр возможностей, а именно: воспользоваться проституткой, опробовать работу охранника сутенёра или участвовать в драках на улице без правил. Попадая в рабство на рудокопные жилы, подбивайте всех заключенных и устройте восстание, перебейте стражу, сплотите отряд из некогда бывших рабов и разграбьте конвой. Копите каждую монетку ибо они нужны на куплю плантаций, которые в свою очередь дадут вам разбогатеть на банальной торговле. Поженитесь на дочке высокопоставленных чиновников дабы протянуть свои ручонки к управлению колоний и смело ввязываться в войны с Испанией. Вас ждет завораживающий сюжет с непредсказуемыми событиями и надолго затянут свои геймплеем.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра Blood & Gold: Caribbean! на Пк.Игра Blood & Gold: Caribbean! на Пк.Игра Blood & Gold: Caribbean! на Пк. Системные требования
    ✔ Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / (only 64bit)
    ✔ Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
    ✔ Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
    ✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 295 or AMD HD 4870
    ✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 909 Kirpich 0 2 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»