Valhalla Hills: Contributor Edition (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Valhalla Hills: Contributor Edition Повествование сюжетной линий начнётся в игре Valhalla Hills с того, что действующее лицо проводит всю жизнь, пытаясь всячески угодить божествам. Ради них он готов погибнуть смертью храбреца. На момент представьте мужественные викинги предстали пред воротами Асгарда в ожидании, что они обретут покой в Вальхалле. Но боги были недовольны ими и даже не хотят даровать их честную награду и врата были закрыты практически сразу. Настоящие викинги не при каких обстоятельствах не сдаются. Если настали темные времена, когда благородным войнам не дают возможность традиционным методом войти, то почему не найти совершенно другой путь?

Эти смелые мужи весьма выносливы и силой могут запросто похвастаться, но как показывает опыт их приключение ожидает быть не простым и наполнены опасностями ибо их путь будет пролегать через горы. Вашей задачей будет заключаться в том, чтобы заняться присмотром за викингами, помогая отыскивать пищу для пропитания, заготавливать лес дабы не замёрзнуть ночью и позаботьтесь о их благополучном путешествии ибо оно перерастёт в некое поселение. Портал находиться далеко на высочайшей вершине холма и - это будет один шанс и только игрок сможет даровать героям их награду.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыValhalla Hills: Contributor EditionValhalla Hills: Contributor EditionValhalla Hills: Contributor Edition Системные требования
    ✔ Операционная система: Windows 7/8 (only 64 bit)
    ✔ Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 2.6 GHz / Intel Core 2 Quad 2.6 GHz
    ✔ Оперативная память: 4 Гб RAM
    ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT or Radeon HD2900
    ✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    ✔ Свободное место на жёстком диске: 3 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 072 Kirpich 0 4 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»