Battle vs Chess - Floating Island (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Battle vs Chess - Floating Island Шахматы - это всегда стратегия введения боя и знание тактик и в игрушке «Battle vs Chess - Floating Island» игроку придется выбрать сторону и вести свои войска в бой. Разработчики Targem Games и ChessBase впервые решились пойти на такой шаг и сделали фигуры светлые Ангелы, когда тёмные Демоны преисподней. В их извечное противостояние можете ворваться вы выбрав одну из сторон конфликта и стать, тем кто победит и поставит точку раз и навсегда. Игрок станет главнокомандующим армии, чтоб попытаться победить искусственный интеллект, который не будет уступать, но кроме того в игру была приурочена специальная функция позволяющая переключаться непосредственно на одну из фигур. Тем самым геймплей стратегии перетекает в полный экшен и вы вооружитесь идя полным ходом на своего противника и именно от ваших действий будет зависеть исход сражения.

Битва ожидает быть крайне жаркой и никакая из сторон не должна допустить, чтобы пал их король по этому не надейтесь на удачу, а продумывайте каждый их последующих шагов. Вашим основными оружием является логическое мышление и умение предугадывать последующий ход врага наперед. Сделав первых ход подумайте, что может предпринять ваш соперник и не давайте никакой возможности для атаки и ваша шахматная доска станет пылающим местом сражений!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBattle vs Chess - Floating IslandBattle vs Chess - Floating IslandBattle vs Chess - Floating Island Системные требования
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
    Процессор: Intel Dual Core 2,0 ГГц, AMD Athlon X2 2200+
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD2600
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
6 205 Kirpich 0 12 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»