Bathory - The Bloody Countess (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Bathory - The Bloody Countess Замечательная и познавательная квестовая игрушка «Bathory - The Bloody Countess» расскажет о героине, что ищет свою сестру по имени Роуз. Она исчезла некоторое количество дней назад, и по слухам людей можно узнать о некой последовательнице самого Графа Дракулы. Город застилается зловещим туманом и стали появляться различного рода преступления основываются, которые на религиозной почве, а все суеверные только создают вид, что они христиане, когда ночью показывают свою истинную личину проводя страшные ритуалы на кровавой почве, словно они вернулись из племен древних времен. Беда чувствуется сразу же и действующее лицо прикладывает все возможные силы дабы найти способ снова воссоединиться с сестренкой иначе следующей жертвой станет именно она.

Ваше постепенное расследование приведет вас на неопровержимые доказательства о существование сектантского культа, что прикладывают усилия на призыв в наш мир пожирателя всех смертных душ Bathory, и она однажды стала бессмертной подобно своему господину. Как бы то ни было она всё еще неуязвимая, посему была отослана в ад, но нашли продуманные люди, что позаботились о избавлении вампирского пристанища. Небольшой городишка содержит в себе множество тайн и вам нужно приоткрыть завесу тайн и спасти сестру.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBathory - The Bloody CountessBathory - The Bloody CountessBathory - The Bloody Countess Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Жесткий диск: 205 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 482 Kirpich 0 15 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»