Mystery Trackers 8 Nightsville Horror (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Mystery Trackers 8 Nightsville Horror Вы станете настоящим детективом, уважаемым народом и игра «Mystery Trackers 8 Nightsville Horror» расскажет об этом историю. Предстоит разобраться с человеком-совой – мифическим существо, которое терроризирует окрестности Луизианы. Там эта тварь похищает людей и устраивает кошмарные сны, при этом стали случаться аварии, катастрофы и прочая мистическая ерунда, потому что эксперты неспособны определить источник неприятностей. А вот люди сразу поняли, в чем тут проблема, потому и послали вам весточку, как прирожденному следопыту, обладающему волшебным созданием по имени Эльф.

Придется разбираться с полной ответственностью, потому что исчез подросток по имени Оливер, и люди считают, что тут не обошлось без человека-совы. Кто же этот странник ночи, пугающий человечество одним своим существованием и каковы его мотивы? Или же этот миф является прикрытием для незаконной торговли людьми, а все остальные бедствия являются результатом халатности местных жителей? Такие вопросы не стоит задавать местным органам власти, потому что они могут быть замешаны в происходящем. А вам будет спокойнее, если вообще никто не будет знать о результатах следствия.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMystery Trackers 8 Nightsville HorrorMystery Trackers 8 Nightsville HorrorMystery Trackers 8 Nightsville Horror Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Жесткий диск: 1.4 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 301 Kirpich 0 17 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»