Lucas Chess Freeware скачать на ПК (2020)

Дата выхода: 20 июня 2020
Название:

Лукас Чесс


Вес игры: 152.7 Мб
Версия: 1.30
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Lucas Monge
Издательство: lucaschess
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Мини игры
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Lucas Chess Freeware Многие шахматисты могут свободно заявить, что они обладают целым вагоном терпения так же как и в игре «Lucas Chess» слабонервным делать нечего, посему тут потребуется от игрока выжидание и хорошее терпение. Тут вы сможете пройти курс молодого шахматиста обучаясь мастерству у самых знаменитых шахматистов идя их путем новобранца. Этот вид спорта позволяет человеку смотреть на вещи наперед расширяя общее мировоззрение вкупе с развитием интеллектуальных способностей. Геймплейная составляющая тут на столько интересно, что сюжет и внешний мир игры не столь важен, ведь вы окунувшись в мир фигур черных и белых познаете все премудрости основываясь но опыте других игроков, которые походу будут давать советы и объяснять если вы совершите какое нибудь ошибочный ход.

В шахматах присутствую обилие комбинаций, которые в любом случае необходимо запомнить и знать исход каждого последующего действия. Спешка тут не к чему ибо от вас требуется создать непредсказуемою оборону на этой клеточной доске, и только тогда вы сможете привести свои фигуры к победе. Оберегайте короля не убирая двух ферзей от него далеко, но и при опасности они вполне способны нанести вред врагу. Любая вражеская пешка если доберется до вашей зоны она автоматически станет королевой и тогда у вас будут серьёзные проблемы не допустите этого.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Системные требования
    ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7.
    Не работает в Windows XP.
    Файлы данных несовместимы с Lucas Chess версии 11 и ранее..
Лукас Чесс Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Доп. информацияРеклама отсутствует.
Установка: Установить игру, следуя инструкциям программы установки; (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
Играть.
Добавить комментарий

55+1=
7 922 Kirpich 0 20 июнь 2020
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»