Повелитель погоды 5: Вперед, за принцессой (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Повелитель погоды 5: Вперед, за принцессой Из древних свитков происходит эта легенда о непревзойденной принцессе в игрушке «Повелитель погоды 5: Вперед, за принцессой!», которая еще и является наследницей престола королевства волшебства. До благородного царя именуемый Викторианом дошла весточка о прекрасной девице, посему он как можно скорей решил направиться к ней дабы узнать её поближе. Ведь царь не просто так его получил этот титул, благодаря способностям в управлении стихиями мира сего, и отказа он не ждет имея все карты на руках. Но внезапно слетелись феи, начав отвлекать своими разговорами прислужников правителя. Но не разобрав всех слов он угрожающе потребовал замолкнуть, успокоить свой пыл и растолковать свои мысли и с какой целью пожаловали эти чудесные создания.

Наполненные горем и со слезами на лице они излагали королю, что царство их подверглось нападению и за короткий промежуток времени было захвачено злыми силами, а прекрасная принцесса похищена и увезена в неизвестном направлении. В данной стратегии вам предстоит взять под свой контроль различных персонажей и с холодной расчетливостью делать ходы совокупно атакуя, чтобы нанести как можно большей вред врагу.
Победить с одного удара не получиться по этому нужно подбирать под врага нужного ему оппонента дабы снизить к минимуму его шансы на победу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПовелитель погоды 5: Вперед, за принцессойПовелитель погоды 5: Вперед, за принцессойПовелитель погоды 5: Вперед, за принцессой Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Жесткий диск: 800 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 419 Kirpich 0 20 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»