Hotline Miami 2: Wrong Number (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Hotline Miami 2: Wrong Number Игрушка «Hotline Miami 2: Wrong Number» сиквел и одновременно приквел к предыдущей серии, но в отличии от прошлой части тут появилась уникальная возможность попробовать поиграть одним из любых персонажей кой их число составляет тринадцать штук. Все по своему хороши и имеют как сильные стороны, так и слабые. Из способностей стоит отметить отменная стрельба из любого автоматического оружия, возможность взять в каждую из рук по одной пушке расставляя обе руки в стороны беспощадно атакуя всех противников. Есть индивидуумы, что предпочитают более близкий контакт с жертвой и используют бензопилу ибо жажда крови и расчленение у них в крови. А можно попробовать персонажа Тони и ему вообще ну нужно оружие.

Тони - это словно робот, который не может контролировать свою силу нанесения удара, тем самым он убивает практически любого с одного удара. Прохождение основного сюжета за такую машину для убийств сплошное удовольствие, а главное уникальность в отличии от других героев. Сюжет начнет повествование о некой резне, начавшийся по причине лютой ненависти Джекета по отношению к мафии русских. СССР напали на США крайне быстро одолев их за короткий срок, но позже был подписан мирный договор.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHotline Miami 2: Wrong NumberHotline Miami 2: Wrong NumberHotline Miami 2: Wrong Number Системные требования
    Операционная система: Windows Vista, 7, 8
    Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
    Свободное место на жёстком диске: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 122 Kirpich 0 20 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»