Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (2013)

Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Castle of Illusion Starring Mickey Mouse Замечательная и интересная игрушка «Castle of Illusion Starring Mickey Mouse» про популярного среди молодого и постарше поколения Микки Маус, который отправился в путешествие, дабы отыскать свою девушку, которую похитила злобная злодейка Мирзабель. Минни она же любима главного героя совершенно случайно обнаружила, что имеет невероятную силу, что хранилась в ней долгие годы. Ведьма обнаружила присутствие силы и возжелала заполучить её. Но проблема заключалась в том, что истинное предназначение этой силы не в уничтожение, а в дарование жизни, но она решила, что сможет извратить силу в своих интересах. Лучезарный свет, красочно окутывая уголки земли и дарующий всему живому жизненную энергию и плоды для зверушек.

Действующее лицо особо не волнует магия и всё вытекающие с ней, но когда дело доходит до его девушки и тем более её исчезновения, то он перевернёт весь мир дабы вернуть её восвояси. Микки расстроен пропажей Минни и вы станете помогать ему в не легком путешествие. В ходе прохождения могут повстречаться головоломки от простеньких до более серьёзных. Захватывающий сюжет и красочная графика вкупе с отличным музыкальным сопровождение дадут геймеру незабываемые часы прохождения этой замечательной игры, в которую можно играть и детям.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCastle of Illusion Starring Mickey MouseCastle of Illusion Starring Mickey MouseCastle of Illusion Starring Mickey Mouse Системные требования
    Операционная система: Windows Vista SP2 / 7
    Процессор: 2.8 ГГц DualCore
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: ATI 2600/Nvidia 8600, 512 Мб
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 424 Kirpich 0 24 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»