DICETINY: The Lord of the Dice (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
DICETINY: The Lord of the Dice «DICETINY: The Lord of the Dice» - замечательный экземпляр игрушки со стилистикой фентези, которая может предложить игрокам использование миньонов вкупе с магией, и сразиться с злобным колдуном. Рассказ пойдет о мало известном человеке, который смог овладеть талантами в областях наук посвященных волшебству, и более того он сумел добиться многих успехов и в последствии смог познать всевозможные истины философии. Однако ему постоянно мешали ограничения собственного ума, переутомление в связи с изрядными тренировками паренёк потихоньку стал сходить с ума, выдвинув теорию, что все кто проживает на нашей планете не должны вовсе существовать. Вот так вот один замечательный человек стал безумным и параноидальным гением, который создал ужасных монстров и отправил их на мирных жителей.

Вы будете представлять война самообороны из нескольких государств сразу, что объединились в один общий Альянс, и приняли решения выбрать героя, посему он не сильно уступает своими возможностями, что и вы. Дабы одолеть волны врагов нужно пользоваться миньонами, а дабы поддержать их на поле боя используйте магические заклинания наносящие урон по области и другие лечащие, чтобы потери были минимальными.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDICETINY: The Lord of the DiceDICETINY: The Lord of the DiceDICETINY: The Lord of the Dice Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: DualCore 1.6 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: Intel HD Graphics 5500, Nvidia GeForce 700M Series (512 Мб)
    Жесткий диск: 600 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 783 Kirpich 0 27 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»