NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve В новенькой игрушке «NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve» присутствует особый город именуемый как Некрополис, который создал один аргимаг Абраском дабы сохранить в нем своим тайны и невероятно опасные сверхсильные магические предметы. Колун знал, что такие мощные артефакты вполне способны быть использованы в качестве орудия для свержения любого правителя, воцарения хаоса, и тотально разрушения создавая всем бедствия, посему дабы не на творить бед он принял решение утаить от всего мира их, но беда не стала ждать себя слишком долго в конце концов о месте нахождения смогли пронюхать искатели приключений, а с ними и охотники за сокровищами. В игре присутствует всеми любимый кооперативный режим, который заслужил особую славу у игроков. Тут можно будет взять под контроль четыре героя и сразиться с мертвыми охранниками и открыть древнейшую тайну знаний. Маг Абракс понимал, что он не вечен и в итоге он умрет от старости, его решением было создать целую армию монстров и разнообразных скелетов, чтобы они были вечными стражами этих глубин.

Группе игроков или соло геймеру предстоит пройти ряд трудностей в виде ловушек, толп противников и головоломок дабы добраться до своей цели. Сокровища упрятаны весьма глубоко и дабы добраться до них нужно играть прикрывая друг друга стараясь как можно реже подставляться, а главное выжить и успешно сбежать их глубин пещеры.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNECROPOLIS: A Diabolical Dungeon DelveNECROPOLIS: A Diabolical Dungeon DelveNECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17 ГГц или AMD Phenom II X2 555 3.2 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 630 GT или AMD Radeon HD 6670
    Жесткий диск: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 435 Kirpich 0 29 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»